От колыбели до сада

Как отличить учебную сирены от военной тревоги

А то сегодня минуты 2 гудела в 5 утра везде молчат, ни в интернете, ни в новостях ничего не сказано. Город Аксай. Может у Вас тоже была недавно сирена?

раньше у всех были дома радио (не путать с современными FM). теперь многие отказались от них.... одна надежда на радиостанции и ТВ.... Ну и на улицах громкоговорители есть еще....

Учения проводят каждый год. Это нормально!

включить тв и радио слушать ...

При настоящей тревоге сирены орут по всему городу. И не 5 минут.

Если в телике ничего и оповещение молчит на улице то учебная или чисто в части там своя.