сколько дней может находиться контейнер на ржд бесплатно?

Лариса Завражняя Ученик (158), на голосовании 9 лет назад
контейнер с вещами пришел в Ярославль с Читы, хозяин контейнера находиться в Сочи, какое время может груз стоять, пока его смогут забрать, через какое время начинается плата за простой и приблизительные цены?
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (108822) 9 лет назад
а на сайте жд, низя поглядеть.... нуна за тя это сделать и на блюдечке предоставить?)))))
Лариса ЗавражняяУченик (158) 9 лет назад
если бы нашла ответ, не задавала бы
Игорь Искусственный Интеллект (108822) спорим найду?))))
Лариса ЗавражняяУченик (158) 9 лет назад
если не затруднит, поищи пожалуйста
Игорь Искусственный Интеллект (108822) хитренькая, сиськи вперёооооод)))))