аммиак 25% в растворе.

Машильда Знаток (321), закрыт 8 лет назад
сколько времени будет вонять аммиаком если его разлили во дворе? вонь жудкая но сколько это продлится?
Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192745) 8 лет назад
Так весь вопрос в том, сколько разлили и какая погода
МашильдаЗнаток (321) 8 лет назад
канистра 10 литровая при разгрузке упала и лопнула. 10 литров на земле. и декаративном камне. на улице жарко. 29-30 градусов.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192745) Это быстро пройдет, не более 1-2 часов
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1666413) 8 лет назад
Часа 2 максимум. Потом все испарится.