Я отказалась от собеседования по причине страха возобновления зависимости!! Нет, дорогие мои, не по причине лени!! +

Геката Профи (625), закрыт 8 лет назад
мне страшно, что все начнется сначала... Алкогольная зависимость.. Пока я сижу дома и у меня почти нет денег-все хорошо.. Но только появится вольные денежки и постоянные поездки-сорвусь.. Я это чувствую.. Ка мне бороться реально с зависимостью? Чтоб я на алкоголь смотреть не могла и меня сразу выворачивало после приема... Просто он у меня убирает тревогу и другого средства я пока не нашла!!! А принимаю его я могу умереть-комы я проходила!!! Анна (11.02.1988)
пожалуйста, помогите!!
Лучший ответ
Elena Высший разум (266601) 8 лет назад
Это очень серьёзно.
Вам, возможно, нужно полностью поменять круг общения, работу, интересы. Чтобы новая жизнь изменила вас, вашу САМООЦЕНКУ,
Остальные ответы
Валерий Просветленный (44642) 8 лет назад
всё вам написал
ГекатаПрофи (625) 8 лет назад
Я не могу Вам заплатить, денежные проблемы
Валерий Просветленный (44642) где вы живёте?
...К... Мудрец (12063) 8 лет назад
П О Л Н О С Т Ь Ю
С Е Б Я
М Е Н Я Т Ь.

Менять отношение к жизни, еде, страхам, окружающим людям.
Вырабатывать силу воли и характер. Бороться с недостатками.

Не потакать своим слабостям!

Каждый день делать что-то полезное для себя!
Источник: имхо, не маг.
Роман Шалаев Профи (514) 8 лет назад
Сказочница... Ты никуда не собиралась, не считай людей идиотами..) Бездельница и лентяйка..) Пьющие женщины мечтают о спиртном, и только о нём. А все твои мысли только о мужиках. Называется " соскочила " с темы о работе. Тебе жалко хоть на минуту сайт покинуть, это и есть главная причина !
ГекатаПрофи (625) 8 лет назад
Тебе б мои проблемы (((мне тебя жаль ((
Роман Шалаев Профи (514) Ты сама и создаешь свои проблемы! Ищешь сочувствия, доброго отношения к себе, жалости? Ну не считай же ты людей полными дураками . Противно...
---------Мыслитель (6139) 8 лет назад
Точно.. сказочница! Дома же лучше.. спать ..когда хочу.. есть.. когда хочу... природа.. интернет.. подарки ..а в чем смысл и радость в жизни? а как ..тогда замуж? мужчина должен придти к Вам домой.. на собеседование.. и просто.. остаться? Вы содержанка не по-обстоятельствам... а по-убеждениям!
...К... Мудрец (12063) Боюсь, в данном случае мужчина - это "шея", т. е., он должен исполнять функции родителей (у них-то скоро пенсия)... кормить... платить.... и ничего не получать взамен. Надо Анне срочно менять характер, взрослеть, а мотивации нет.
кури минори Знаток (430) 8 лет назад
есть в аптеке лекарство такое, вызывает сильнейшую головную боль при приеме алкоголя, которую невозможно снять никакой таблеткой, но это не выход, тут нужно самостоятельно решать ситуацию, вам нужно приводить себя в форму, стать целеустремленнее, избавиться от недостатков как внешних так и внутренних, будьте уверены в себе, меньше говорите и больше слушайте, не обижайтесь на осуждения, примите реальность такой, какая она есть. поймите, маги не делают чудеса...
Кобра Искусственный Интеллект (182267) 8 лет назад
Как бы не было тебя жаль, Анна, но ты плохо кончишь ...
Гадаю Гуру (3276) 8 лет назад
Анна, о Вас уже распространяют грязные сплетни люди с Вашего окружения! ( Начните УВАЖАТЬ СЕБЯ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
единоверов роман Мудрец (15127) 8 лет назад
займитесь спортом, просто бегайте час полтора, ешьте расторопшу шрот, по пол чайной ложки под язык рассасывать до мягкости и глотать. И найдите мужика.
Ксения Земерова Просветленный (21043) 8 лет назад
Действительно для реабилитации после алкоголя так же как и наркотиков, в данном случае алкоголя нужно время и это не месяц инагда несколько лет смотря сколько по времени человек употреблял алкоголь, если вы чуствуете что пока рано работать не работайте, знаю людей которым потребовалось несколько лет прийти в себя после того как бросили пить иногда это 4-5 лет и больше, сейчас люди уже работают и живут обычной жизнью .Чтобы не пить это только нужно собственное желание и отказатся от алкоголя раз и на всегда не пить даже по празникам .Кто долго пьет и это не только в книжках написано знаю на примерах потом бросают все начинает болеть начиная с печени и печень у людей болит долго нудно и каждый день, подумайте прижде всего о себе о своем здоровье и если не получается с алкоголем лучше бросить пить раз и на всегда .Я лично не пью уже давно лет семь даже по празникам т. к не позволяет здоровье.
Роман ШалаевПрофи (514) 8 лет назад
Да никакая она не алкоголичка, дамочка так развлекается...
❤️Аннет ❤️ Гуру (4201) 8 лет назад
Вы еще будете счастливы
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) 8 лет назад
Сама спрашиваешь и сама себе отвечаешь
---------Мыслитель (6139) 8 лет назад
Молоток Анютка! Как напутствие!
Др-Др-Др Гуру (3887) 8 лет назад
если честно то данное состояние у вас будет всю жизнь.. при чем больше потребительское.. но это не в вас лично беда. а беда в генах.
попробуйте себя сломать. и все будет хорошо
Наталья Оракул (66615) 8 лет назад
Постоянно обновляйте защиту от алкогольной зависимости либо самоконтроль можно же алкоголь заменить другим..?
Мария Новикова Мудрец (14786) 8 лет назад
ну и зря отказалась, работа дисциплинирует, надо самой просто захотеть и не пить..
Мадам Блео Просветленный (40113) 8 лет назад
обалдеть сколько тут правильных, высокоморальных воспитателей собралось. запивая бокалом вина свой 56-й день рождения сообщаю-магия тебе не поможет, а вот начать с психолога, а потом и нарколога вполне разумно
Источник: слегка помутневший хрустальный шар
Забилась в угол Мастер (1330) 8 лет назад
А что вы постоянно оправдываетесь, объясняетесь перед всеми только потому что Вас тут давно знают? Кто здесь работает?? Те что здесь сидят либо пенсионеры либо неудачники -в большинстве своем. Спросите в следующем вопросе, где ОНИ работали и какой у них трудовой стаж, что безвылазно на ответах. И личной жизнью там тоже мало пахнет, лишь только ответы почитайте).
Светлана ПоляновскаяГуру (3778) 8 лет назад
Ты не забыла, что и сама здесь сидишь, неудачница?)))
Забилась в угол Мастер (1330) Нет не забыла.
Светлана Поляновская Гуру (3778) 8 лет назад
Анна.. за много лет находились люди здесь, которые искренне сочувствовали, давали действительно дельные советы, пытались помочь. Эти люди и сейчас здесь-но давно махнули на вас рукой. Вы не оценили их помощь. Вы из тех, кого можно назвать-конченный человек. Очень, очень жаль ваших родителей-ведь действительно хорошие люди. Зря ваша мама не сделала тогда аборт...
Strange_Dragon Оракул (91346) 8 лет назад
Какие громкие ники, сотрясают воздух ответов, - Геката, Фрейя, Феникс, Ведающая, - какие красивые эпитеты - серый маг, ведьма, практик... А за расписной ширмой - заштатная хрюшка-врушка, жмакающая на кнопку судорожно-удалить, удалить, пожаловаться, ответчик не столько вазелина с медом намешал...
Практик не может быть алкоголиком. Сила у алкоголика быть может, а вот практиком он от того не станет. Практик у себя зависимости выжжет в первую очередь, - найдет их причины и задумчиво выкываряет, -а вы помнится и кодирование в своем прайсе предлагали как услугу... Допущу что хирург сам себя не режет- но зависимости дело совсем другое. Как так?
Да и нет у вас алкоголизма, как нет половины диагнозов о которых вы спрашивали последние полгода. Ни рака мозга (ггг, понятно почему), ни ком, ни клинических смертей, -одна болезнь, патологическая лживость и корысть, а и мстительность еще, подленькая, основанная на той же лжи и прилипчивости...
Хватит театра, Анна.
ШеллиМудрец (18649) 8 лет назад
Я вижу вы давно за ней наблюдаете. Почему считаете, что нет алкоголизма? Она себя очерняет зачем? И действительно практик не может быть алкоголиком.
Strange_Dragon Оракул (91346) потому что нету, и все тут. я уже больше года вижу здесь по 10-15 вопросов в день только в магии, а плюс еще в кулинарии сидит, в ЗЛО, в непознанном. Ответы с 3х- 4х аккаунтов в ГМГ и вышеперечисленных категориях, -Это сутками в интернете. Это чисто логика без просмотра - а и по просмотру, нет у нее алкоголизма хоть треснитесь, нет изменений в организме которые бывают при этом диагнозе.
Роман ШалаевПрофи (514) 8 лет назад
Лучше не скажешь . Браво !
❄❄Svana Valkyrie❄❄Просветленный (38128) 8 лет назад
Недельку хоть твой отает повесит. Нашу славную Гекату забанили. Злые, злые модераторы... девка же с голоду помрет... Ну ничего наклипает себе новых акков, как раз будет время придумать новые сказки...
Strange_Dragon Оракул (91346) не помрет... появится очередной звиздунячий божеВственный аккаунт.. кого там еще не было, - афродита, венера, артемида,
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650584) 8 лет назад
Я бы посоветовал вам обратиться к психиатру...
Дмитрий Донцов Высший разум (2556709) 8 лет назад
Рано или поздно, вам придется перешагнуть через свои страхи, только тогда сможете кардинально улучшить свою жизнь.
Ольга Мудрец (12806) 8 лет назад
Я думаю, что вам нужно сначала разобраться, кто вы есть. А то вы и маг, и одинокая женщина ищующая любви, и алкоголичка, и больная. Я так думаю это не все диагнозы. А проблема в одном, вам нужно внимание людей. В реальной жизни вы его не получаете, вот и ищите тут его, в виртуальной. Вам хочется чтобы вас пожалели, посопереживали вам. А жалость нужна только слабым людям. Соответственно признайтесь сама себе в том, что вы слабая женщина, одинокая, с кучей комплексов и пороков. Определите перечень того, что вам в вашей жизни не нравится и продумайте план, как это можно изменить. И тогда жизнь наладится.
---------Мыслитель (6139) 8 лет назад
Браво, Ольга!
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (229883) 8 лет назад
и правильно сделали, что отказались...