Расскажите о человеке? Алексей 14.06.2002

моя рыбка Ученик (233), открыт 2 дня назад
6 ответов
Jo Gomez Ученик (177) 1 день назад
Одно ухо выше другого - лидерские задатки
Судя по положению ушей - это человек технического склада ума, возможно программист
Человек скорее экстраверт, любит шутить, но иногда бывает резкая агрессия импульсивно. А так, человек не злой и заботится о своих близких
Natalia Brusovska Мастер (2389) 1 день назад
Он за справедливость, стабильный, не любит принимать быстрых решений, надежный, но когда поддается эмоциям, то легко попадает под чужое влияние. Возможно ревнивый. С домашними скорее спокойный, с ним хорошо работать в команде. Не подведем. В личном плане предпочитает лидерство, но чаще проигрывает.
А вообще он классный парень
Айна Соул Мыслитель (8715) 9 часов назад
Тяжелая карма,тяжелая судьба.Сложные любовные отношения, предлагаю выходить из переделок судьбы творческим путем, либо через творчество.Изучайте метафизику, проникайте в тайны вселенной. Это понимание вселит мир и покой в Вашу душу.