Уважаемые тарологи маги будет ли примирение позже

Alisa NL Ученик (12), открыт 2 дня назад
Будет ли смс от него в эти выходные , хочет ли человек встречи

Волнует будет ли примирение пытаться меня вернуть человек или все слова лишь и пути наши давно разошлись и стоит мне отпустить
Дополнен 2 дня назад
Михаил 14.05

Елена 14.07
3 ответа
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6442194) 1 день назад
Что-то возле него выпала другая женщина, которая мешает вашему с ним общению
cbj l oh Мастер (1942) 1 день назад
Встречи не будет в выходные ,вы опустошены и прибываете в иллюзиях