К чему Стриж залетел в квартиру?

ᙁᕡᘜᑌᗰᙓᕼᖚᏦᗣᖆ ᗰᗣᖘᑌᗯᙓᔦᏦᗣ Профи (752), закрыт 16 часов назад
Утром вчера залетел ко мне Стриж, потом приоткрыл дверь и он сам улетел, был такой спокойный, к чему это?
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (33140) 16 часов назад
Птица показывает , что на подходе стремительные изменения. Поток новостей, слухи, Но всё то будут пустые угрозы. (вроде "грядёт эвакуация, повысят цены доллар - по 200 и т.п. мещанские пугалки). Как влетят - так и улетят.
Распогодится.
Остальные ответы
Мир Колбас Мудрец (19340) 2 дня назад
Почтальон принесёт пенсию )
СОКОЛ Искусственный Интеллект (125513) 2 дня назад
Мы в Новой Эре и прошлые приметы в ней не работают ,ЭРА формирует новые,поэтому думайте и сравнивайте все сами.) Стрижей ,воробьёв и многих птиц давно не видно по городам ,вот вам почти готовый овет, что то из прошлого к вам прилетит.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6442882) 1 день назад
К новости, которую вы ждёте, быстро её получите и это порадует вас
niko Искусственный Интеллект (155603) 1 день назад
Видимо все таки догнал того жучка за которым гонялся и увлекся. Вы все правильно сделали что выпустили. Птиц сейчас много и они все чаще посещают жилье людей.
Лара Оракул (54121) 1 день назад
К новому знакомству