Информационные технологии

Что делать? проц работал на стандартной частоте в 2.8GHz но вот беда он начал сбрасывать частоту до 7-8 герц.

Друзья, такой вопрос я имею материнскую плату GIGABYTE GA-970A-UD3 rev1.2 и, процессор amd phenom ii x4 925,так вот у меня некоторое время скажем 1,5 месяца он работал на стандартной частоте в 2.8GHz но вот беда он начал сбрасывать частоту до 7-8 герц
я зашёл в биос отключил все энерго сберегайки но таже история я снова туда вошёл и поставил управление частотами на ручное но всё осталось как прежде.

Дополнен

Дело было так я отключил компьютер от сети и все его провода так-как внук попросил его взять из дома но забыл его, он так простоял около недели потом его забрали запустили и он начал сбрасывать частоту

7-8 Гц. это очень мало. Навряд ли, даже самые первые в мире IBM PC XT работали с такой частотой...

либо камень сдох, либо погорели цепи питания на материнке. Ну заодно проверь питание которое приходит от БП на материнку.

Вы его гнали камень?