Девушки, кто пользуется кокосовым маслом?
В последнее время вижу слишком много статей, насчет того, что данное масло стимулирует рост волос, делает их гладкими и шелковистыми и все такое. Это правда?
кокосовое также помогает как и другие масла. я пользуюсь только из за запаха, а так чудес ждать не стоит
в любом масле (авокадо, какос, жажоба, льняное, касторовое. кедровое, репейное, оливковое и тд) находятся куча питательных веществ, поэтому полезно мазать не только волосы но и кожу лица и тела,
придает не только мягкость также разглаживает, убирает сухость восполняет нехватку витаминов и минералов, вообщем с какой стороны не посмотри везде плюсы.. единственный минус, если микс с масел на лицо, то не чаще 1/2 раз в неделю, а если на волосы то неудобство заключается в смывании, те с большим моющим средством и большим обьемом воды.
Я делаю регулярно маски из кокосового масла, мне очень нравится, волосы стали пушистей и растут новые волосики
я пробовала - особого эффекта не увидела