Как подкручивать гайку на генераторе Логана?

Елена Скрипкина Ученик (228), на голосовании 8 лет назад
Как подкручивать гайку на генераторе Логана? Откручивалась гайка. Снимали прикрутили. Говорят смотреть теперь надо. может снова открутится. Так вот как подкручивать не снимая.
Голосование за лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132830) 8 лет назад
есть гайки стопорящиеся, со вставкой, есть шайбы -гровера, есть гайки стопорящиеся шплинтом, есть капля сварки
Виктор Искусственный Интеллект (145247) 8 лет назад
А что сразу не затянули самоконтрящейся гайкой? Или с клеем-фиксатором резьбы? Зачем проблемы себе создавать?
Леонид Пахоливецкий Просветленный (24062) 8 лет назад
поставь контрогайку или капни краски
Sergey Nazarov Мудрец (19227) 8 лет назад
есть гайки с пресс шайбой никогда сами не открутятся обычная гайка внутри резиновое кольцо
олег смирнов Мыслитель (5520) 8 лет назад
Посади на герметик или поставь контрагайку