Ремонт и обслуживание авто
+1Кпп ваз 2109, нужна помочь
Всем здравствуйте, прошу мне помоч кто чем сможет.
Снял с братом кпп, разобрали, поменяли сальники и прокладки, собрали кпп назад, поставили на машину, и вот в чем проблема:
— ручка передач как-бы не реагирует на переключение, и не могу включить передачу, с чем это может быть связано? (ручка как то странно включает передачи, или не включает, проверить не могу така как не заводится)
— и когда завожу машину, такой звук на 1 секу, гррррр и все, так как бы что-то стопорит ее
Сцепление смотри
хм.. разбирай!!!
такую КПП по книжке можно собрать и инструмент минимальный нужен... нужны руки и голова!!!
снимай снова кпп, вскрывай её и смотри че на косарезили
а цепление снимали