Симс 3. где взять "номер продукта" для симс 3?у меня не лицензионный диск

Если диск нелицензионный, то почему же он тогда требует серийный номер/ключ? Странное явление, честно говоря.
Это происходит в процессе установки или при запуске игры? Если первый вариант, то для этого есть пиратские ключи, подходящие для установки лицензионных копий симс 3:
NKM5-6ZRR-L4SY-JL4N-8RLD
или
WEMV-F5BK-X92F-SX96-KRLD
А если второй вариант, то ошибка как на изображении должна быть. Для того, чтобы ее обойти, во-первых, нужно установить кряк (No-dvd) для симс 3, во-вторых, запускать игру не с помощью программы запуска, а из корневой папки игры: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin\TS3.exe
Подробнее об этом:
По идее папка с кряком должна быть на диске и так и называться "Crack".
Перед запуском игры нужно зайти в папку Crack и скопировать оттуда файл TS3.exe. Потом Вы идёте в папку по адресу: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin, открываете её. Там среди прочих файлов будет файл с таким же названием TS3.exe. Вставляете туда скопированный Вами файл, нажимаете "заменить". И далее уже запускаете игру с этого файла.

на коробке зади посмотри

или таблетку

скачать другую пиратку