Какой оттенок волос считается темно-пепельным, а какой пепельно-каштановым

Елизавета Скибинская Просветленный (40055), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина ***** Мудрец (14104) 16 лет назад
Темно-пепельный- это пепельно-русый, а пепельно-каштановый, я вообще не слышала. Каштановый, это - оттенок шоколадного, пепельный просто тут не будет виден.
Елизавета СкибинскаяПросветленный (40055) 16 лет назад
ну значит уменя волосы пепельно-русые с выгоревшими прядями которые имеют каштановый отлив
Остальные ответы