Как называется фильм про джефа убийцу ?

Анна Синякова Ученик (150), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (91588) 8 лет назад
Он же персонаж крипи-пасты
Фильмов про него вроде нет
Анна СиняковаУченик (150) 8 лет назад
Есть !!!
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (91588) Ну, может быть Вы имеете в виду "Джефф убийца", который выйдет в 2015 году?
Остальные ответы
Полина Володарская Мастер (1907) 8 лет назад
Страх во мне?
Анна СиняковаУченик (150) 8 лет назад
кинь ссылку поззя !?
Полина Володарская Мастер (1907) http://www.youtube.com/watch?v=825V4GVYF1c Но это короткометражка, а пока есть только трейлер к фильму. При этом непонятно, то ли трейлер фанатский, то ли фильм действительно выйдет зимой этого года