Мама моей бывшей подруги позвала меня и мою мама к себе в гости я хочу спросить как мне себя вести перед бывшей подругой
просто мы переехали в другой район города 2 года назад связь поддерживаем но редко я так скучаю по ней а вто она незнаю у нее и без меня там друзей много а у меня здесь друзей нет.... я нехочу что бы меня и мама позорила и сама опозориться не хочу
Правильно думаешь. Просто приди в гости, а там сама поймешь насколько вы подруги. И стоит ли....
Ведите себя естественно, мне кажется что они будут очень рады встречи старых знакомых. Сами посудите если бы они вас забыли разве они бы вас позвали в гости?