Как сбежать от мужа, чтобы не нашёл?

ж Мыслитель (9236), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
вячеслав крюков Мастер (1435) 9 лет назад
а вы уверенны что он будет искать ?))))))
Остальные ответы
Dk Искусственный Интеллект (106487) 9 лет назад
а что он искать будет? Он из ФСБ?
~ АвгусТа ~ Гуру (2579) 9 лет назад
Вызывай такси и мчись.
Клим Станиславов Гуру (4423) 9 лет назад
сделай так чтоб захотел потерять
Mack Мастер (1459) 9 лет назад
к фросту в дом его точно некто не найдет
Каролина Либерман Профи (967) 9 лет назад
Муж везде настигнет. Особенно когда приспичет.
Брэндон Оленде Знаток (420) 9 лет назад
Сделай так, чтобы он не хотел тебя искать.
Гламур Мыслитель (6307) 9 лет назад
пустится во все тяжкие
снайпер ром Мыслитель (5621) 9 лет назад
У меня вас никто не найдет даже интерпол если что визу оформим и отправлю в осторв..
друк проэкта Мудрец (16054) 9 лет назад
тут главное где жить, как устроиться. найди подругу, желательно одинокую, в другом городе, о которой никто или почти никто не знает. а незаметно уехать туда нетрудно. главное - никого не предупреждать, кроме родителей, которые могут сказать: она и нас не препдупреждала. и вообще никому не говорить, что ты уезжаешь и в какой город. для надежности можно поначалу ехать в другом направлении, а потом сделать пересадку. это нудно, но гарантирует от того, что кто-то что-то увидит и расскажет. подруге по телефону расскажи, что у тебя чрезвычайные обстоятельства, этот мудак вообще жить не дает, не подсыпать же ему мышьячок в суп. и согласна ли она принять тебя. в США есть общества защиты жен, которые помогают сбежать от мужа. мож и в Голландии есть, я хз. с домашнего телефона не звони, чтобы невозможно было заказать распечатку, куда звонили. только с мобильного номера, который зарегистрирован на тебя. на компьютере тоже не оставляй никаких следов, если была переписка например в одноклассниках, удали эту пеиеписку. ну и последнее. чтобы муж не заявил о тебе как о пропавшей, не прописывайся в том городе. если этого требует работодатель, при прописке там надо написать какое-то заявление, что муж над тобой издевался и ты не желаешь, чтобы он тебя нашел