Кто-нибудь делал маски с полисорбом мп?
мучаюсь с прыщами уже давно, но пока безрезультатно, не помогают ни дорогие крема и маски, ни мыло хозяйственное (( много пишут о масках с полисорбом, кто-нибудь делал их? и какие результаты?
Я делаю маски с голубой глиной. Хорошая вещь. Суживает поры, устраняет жирность. Но после маски обязательно увлажняющий крем - маска сушит кожу
Надеюсь, что никто. Почитайте про механизм действия полисорба и про суть прыщей, и размыслите, каким образом он мог бы при них помочь?!