Подскажите совсем недорогой вариант триггера или какого то синхронизатора
Нужен для поджигания вспышки на расстоянии 23 м.
фотик - Д610.
пыха - мануал.
спасибо
Спроси напрямую у Мастера ,- он работал консультантом в крупнейшей в Москве компании занимающейся продажей проф. оборудования для Фотосъёмки ,-лучше него тебе здесь никто конкретной модели которую юзал или тестировал не подкажет ...
https://otvet.mail.ru/profile/id614714/
Посмотрите, Pixel делает качественные и недорогие ништяки... ещё Yongnuo, хвалят.
..тут скорее нужна радио-пара приёмник\передатчик.
на таком расстоянии по световому импульсу может не сработать, даже если есть светоловушка.