Bluetooth колонка не подключается к ноутбуку! -((( Как подключить?

Денис Волков Ученик (190), закрыт 8 лет назад
У меня есть blutooth колонка Jawbone Big Jambox, работала все время со всеми устройствами нормально, но почему-то перестала подключаться к ноутбуку Lenovo, ко всем мобильным устройствам продолжает подключаться без проблем!

. До какого то времени и к ноутбуку подключалась нормально, а потом перестала. Операционная Система на ноуте windows 8. Буду очень благодарен тому, кто поможет мне восстановить bluetooth соединение между колнкой и ноутбуком!
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211763) 8 лет назад
Добавить колонку в устройства bluetooth, если есть там она, удалить сначала ее
Денис ВолковУченик (190) 8 лет назад
уже удалил, заново не подключается. (((
Dragon_M Искусственный Интеллект (211763) Счас с другими работает?