что еще возможно придется поменять при замене стоек на 2112

A/IEKCAHDP IIETPOB Знаток (341), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ShaMan Мастер (1219) 8 лет назад
чаще всего это опорный подшипник
A/IEKCAHDP IIETPOBЗнаток (341) 8 лет назад
а еще, там ромашки какие то, приблизительную цену не скажите? опорный подшипник-сколько?
ShaManМастер (1219) 8 лет назад
я думаю за 1000 комплект возьмешь. а что таое ромашки даже не знаю, яйца в ходовой знаю а ромашки нет)))
Даниил Павелко Мудрец (19457) 8 лет назад
Возможно придётся поменять всю подвеску, все тормоза, все колёса, а иногда даже весь кузов)) не надо гадать, надо смотреть.
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137627) 8 лет назад
Я менял просевшие пружины, опорные подшипники, отбойники (были - в хлам), пыльники (защитные чехлы), ну и рулевые наконечники и шаровые опоры заодно, раз уж разбирал ходовую... Да, потрескавшиеся резинки салентблоков тоже намекают на замену...
Машинка 2002 года, ВАЗ. Выщелкнуло из бюджета 12 тыров...
На ИНО дороже будет. А вообще надо смотреть самому, ну или к хорошему мастеру. Только многие мастера говорят что менять надо очень много, зарабатывая так деньги...
Удачи!