Копия iPhone 6 Плюсы и минусы.
Привет. Кто нибудь лично пользовался таким аппаратом? Интересует техническая часть. Сильно отличается от iPhine4? Моя четверка помирает, пришло время брать новый. Купить оригинальный iPhone6 мне жаба не позволит, брать в кредит телефон - идиотизм)). Вот думаю, покупать четверку (которая в 2-2.5 раза дороже китайской шестерки) или копию китайскую iPhone 6.
Это как китайская копия Мерседес. Выглядит, как Мерс, но садишься за руль, а он пахнет, как китайский автомобиль, едет, как китайский автомобиль, гремит, как китайский автомобиль, ломается, как китайский автомобиль и т. д.
китайская копия айфона - это обычный смартфон с андроид, стилизованный под айос и выглядящий как айфон. Лучше настоящий 4s
Плюсы: дешево и похож на настоящий
Минусы: это копия, он камень, деревяшка лучше работает.
в общем тормозить будет со временем, многие функции не работают, или работают не корректно.
Мой личный совет: купи андроид
Купи настоящую 6ку, а не копию
да это китайский айфон
Поднакопите хотя бы на 5. 4 - это раритет.