помогите пож как исправить ошибку при входе на сервер майнкрафт

Матвей Ромейко Ученик (116), закрыт 5 лет назад
ошибка: Internal exception: io.netty.handler.codec.decoderexception:
Java.io.Ioexception: the received string length is longer than maxium allowed (39 > 16)
если можно ответ дать в видео
Дополнен 9 лет назад
ах да перед этим я установил версию java 51 (win 8.1) что мне делать?
Лучший ответ
sasf aFSAD Ученик (149) 6 лет назад
У тебя ник длинный (максимум 16 символов)
ДенисУченик (161) 4 года назад
Дело совсем не в нике
Кирилл ШульженкоУченик (101) 3 года назад
дело скорей всего в каком то моде
Кирилл Шульженко, совершенно верно. Если удалить все моды ошибки не возникает.
Максим ДехтеревУченик (96) 9 месяцев назад
нет дело не в нике
Максим ДехтеревУченик (96) 9 месяцев назад
у меня 6 символов
Остальные ответы
Степан Кирдин Мастер (2128) 9 лет назад
Java переустанови.
36563 653356Ученик (156) 8 лет назад
я уже 200 джав переустоновил нехочет
Александр Теплов Знаток (260) 6 лет назад
Имя профиля сделайте коротким. Моей ошибкой было то, что при попытке залогиниться в "неофициальной" версии я ввел в поле Email свою электронную почту - она была слишком длинная.
Чтобы избавиться от этой ошибки
1. В лончере нажать Переключить пользователя "Switch user"
2. Рядом с полем Текущий пользователь "Existing user" нажать "Log Out"
3. Ввести новое короткое имя пользователя и нажать "Log In"
КаджитУченик (109) 2 года назад
А что если ник 10 символов, а ошибка остаётся?