Ребята помогите. После переустановки винды (Windows 7 x64) на ПК, пропал звук

Никита Крикленко Знаток (297), на голосовании 8 лет назад
После переустановки винды (Windows 7 x64) на ПК, пропал звук, в графе Воспроизведении (Панель Управления, Звук) нету значков Динамики и Наушники, есть только HDMI подключения и подключения через черные гнезда. Дрова стоят, все вкл. и галочки на отображение стоят.
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312700) 8 лет назад
ты не установил дрова на интегрированную в мать звуковую
Никита КрикленкоЗнаток (297) 8 лет назад
ставлю дрова, которые под эту материнку, компьютер включает синий экран смерти и перезагружаетса. И ничего не меняетьса.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312700) чё то не то ставишь...
Никита КрикленкоЗнаток (297) 8 лет назад
это ПК, а мать ASUS M4A88-m/usb 3.0