Болит верхний зуб и правая скула. Почему болит скула и что делать???

Андрей Пермяков Знаток (275), закрыт 8 лет назад
Болит верхний зуб и правая скула. Почему болит скула и что делать???
Лучший ответ
MadDog Просветленный (42799) 8 лет назад
Из - за зуба может болеть не только скула, но и висок и даже затылок. Можно ровно в полночь выйти на перекресток, встать лицом на запад и прочитать заклинание, а можно сходить к стоматологу..