на топливном насосе камаза добавить топливо под крышкой насоса

Татьяна Шарабарина Ученик (165), на голосовании 8 лет назад
регулировачный болт подачи топливо закручивать или откручивать? подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 8 лет назад
представляю твой упругий зад, выступающий из-под кабины... класс... шортики одень
Игорь Фурманов Просветленный (39587) 8 лет назад
Нету такова болта там! Есть бол ограничения хода рейки, не стоит этова делать так как ана может заклинить и двс пойдёт в разнос