Передача на Рен-ТВ "Званный Ужин"

dr.axe Ученик (164), закрыт 8 лет назад
Неожиданно узнал о существовании данной передачи. Сейчас она пока ещё идёт, но не написать не мог. Что это вообще такое? Почему участвующие персонажи не могут связать несколько слов в предложение? Почему один из гостей Марат Крымов всю передачу, да и за чаепитием в тёмных очках? Извините, он под коксом? Что за манера поведения участников, когда они начинают сраться друг с другом?
Все участники для меня выглядят мягко говоря дебилами. Не совсем понятен смысл передачи, можно назвать было её "Ужин придурков".
Зачем вообще показывать такое или это всё соответствует уровню современного потребителя?
Лучший ответ
Lerich Искусственный Интеллект (221643) 8 лет назад
Как понимаю есть желание дистанцироваться от ,,современного потребителя,, ?
Не получится. Сочувствую ...
Передача эта - Шоу.... То есть зрелище которое смотрят .. Обсуждают, осуждают, клянут и хвалят ...-но смотрят.
Так вот - вы и смотрите и обсуждаете и клянёте ...и одновременно делаете рейтинг передаче.
Что до участников - разные они. Совершенно, просто поставлены в равные условия.
Ну к примеру сами то как справитесь, если к вам завалятся четвёрка незнакомцев, ни общих тем как со знакомыми ни знаний о характере людей, вот попробуй побыть вечерок радушным хозяином ...
Вот представьте - а потом попытайтесь собрать три слова в кучку.
Источник: )
Остальные ответы
Alina Профи (957) 8 лет назад
Это просто шоу... (
Котяра. Просветленный (40385) 8 лет назад
Туда набирают душевнобольных, для интереса. Таких же додиков как и сам ведущий.
Пилея. Оракул (78769) 8 лет назад
Эта передача слизана с немецкого канала.. Оригинал конечно, интереснее.