Помогите выбрать фен =)

Мне давно хочется купить хороший фен. Но их такое дикое количество, что я растерялась. Нужен не очень мощный, 2000-2200 Вт. Главное, чтобы холодный обдув включался кнопкой, чтобы не нужно было держать, это утомляет и палец немеет у меня. Диффузор должен быть в комплекте. И чтобы волосы не пересушивал. Присматриваю Valera, Babyliss и GaMa. Не могу определиться, мало информации на сайтах...

бебилис бери у меня он уже аж с 2008 г и работает как новенький

Фен профессиональный должен быть. В них все предусмотрено

Я бы такой взяла Профессиональный фен BaByliss PRO ItaliaBrava Ferrari BABFB1E 2400W, только у меня старенький этой же фирмы, я от него в восторге, вместе уже 10 лет!