Выбираю подарок на др.

Tysiya Мыслитель (5861), закрыт 9 лет назад
выбираю подарок на др любимому мужчине. Рассматриваю вариант арбалета. Как вы думаете, ему понравится и какой лучше купить?
Лучший ответ
София Бессонова Профи (752) 9 лет назад
Прикольный подарок. Мужикам нравятся такие "игрушки".Я к тому, что если сомневаетесь, то не сомневайтесь)))) у меня на даче лежит лук со стрелами... настоящий, большой и стрелы острые! (Подарок). Так вот, когда мой приезжает туда с друзьями, они как дети кидаются на него. После одного случая, когда стрела проткнула дверцу на шкафу, я его не разрешают брать. Они друг в друга из него хреначили и даже ногу кому-то поранили один раз. Вы не представляете как этот дурдом развлекает их)))) дарите, дарите. Только смотрите, чтоб голову никому не проткнули)))))
Остальные ответы
Антон Дроянов Ученик (107) 9 лет назад
Да покупай ты этот арбалет
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (208241) 9 лет назад
Это круто, смотри, чтобы он случайно тебя не пристрелил)))