Почему не получается перенести фильм в iTunes?
Здравствуйте. В воскресенье готовлюсь к поездке, дабы не скучать в пути, решила скачать фильм.
Фильм скачан в непонятном формате, поменяла формат на avi, далее конвертировала в mp4, пыталась перенести в iTunes, все мои попытки были тщетны: фильм не перемещался в медиатеку, другие видео перенести получалось. Руки добрались до видео-уроков, которые мне тоже не помогли (показывали как перенести фильм вместе с картинками). На одном сайте увидела, что перенести файл в медиатеку без QuickTime (очередного приложения) не получится, новейшая версия не шла - требует Windows 7, скачала более позднюю версию, установила. Ничего не изменилось. Пожалуйста, помогите мне!
Доп. информация:
Программа - iTunes версии 12.2.1
ОС компьютера - Windows XP
Девайс - iPhone 4
ОС девайса - iOS 7.1.2
Прошу без стёба и ответов, которые мне никак не помогут.