Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

рэйв мастер в какой серии эйли поцелуется с хару

Эля Ученик (106), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (567063) 9 лет назад
Ни в какой.
А почему они вообще должны поцеловаться?
Не было в аниме такого.
У вас кадр из 45 серии, самое начало, 3-4 минуты.
Посмотрите и убедитесь сами:
http://www.myvi.ru/watch/6-Ki5W5KeEKQrAZTt5cOQA2
Хотя на многих сайтах данному аниме приписывают романтику, как одну из жанров, на самом деле романтики там, можно сказать, и нет.
Александр ЯриновУченик (108) 6 лет назад
Вынужден с вами не согласиться. В 21 серии Хару признаётся, что любит её.
❄Небесная Даль❄ Высший разум (567063) минуту подскажите. не охота всю серию смотреть.
Остальные ответы
виктория кошка Ученик (143) 7 лет назад
Хах, к сожалению, это аниме было снято по манге. И я, прочитав мангу и просмотрев аниме, могу убедительно Вам сказать, что в аниме нет романтической линии. Но в манге сюжетная линия этих двух персонажей развивается более успешно, и втс конце они поженятся и у них будет сын
Саша Лукинова Ученик (110) 7 лет назад
Хоть может романтики там нет, но в 295 главе 11 стр манги они признаются друг другу в любви.
Василина Богданова Знаток (266) 3 года назад
Спустя 6 лет я скажу, что в манге и ревность была, и поцелуй, и признание) в сененах некоторых такого нет