Помогите найти фильм

Crazy Hamster Профи (683), на голосовании 8 лет назад
(скорее всего мини-сериал) про девушку-снайпера. Единственное, что запомнилось - она за каждого убитого покупала мягкую игрушку. И еще момент, когда она белье на веревке привязала, чтобы вражеского снайпера ввести в заблуждение. Не ВОВ, это точно. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
DUMBELLATO Просветленный (20039) 8 лет назад
Чистилище
Crazy HamsterПрофи (683) 8 лет назад
не, там снайперши-литовки были, причем на вражеской стороне..
Roland Гуру (2981) 8 лет назад
Нет это не чистилище. Сёстры по моему. С бодровым.
RolandГуру (2981) 8 лет назад
Crazy HamsterПрофи (683) 8 лет назад
тоже не то (( фильм хороший, но не он..
Наталья ПетроваУченик (104) 2 месяца назад
Опережая выстрел. Голикова