Информационные технологии

Не могу переустановить вин 7

помогите слетела винда, а дисковода нету, начал переустанавливать через шлешку много раз перезаливал и всеравно при установки Win 7 когда идешь распоковка файлов выходит это " Системе Windows не удается получить доступ к источникам установки. Убедитесь в том, что источники установки доступны, и перезапустите установку. " ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! ( даже скачивал оригенальные образы)

Спрашивали тут уже, юзай mwfix

Значит разьемы раздолбаны или флешка сдохла.

Поменяй флешку, ставь в формате fat32, создавай флешку спомошью проги для windows

Подключи выносной дисковод и не мучайся