Не могу переустановить вин 7
помогите слетела винда, а дисковода нету, начал переустанавливать через шлешку много раз перезаливал и всеравно при установки Win 7 когда идешь распоковка файлов выходит это " Системе Windows не удается получить доступ к источникам установки. Убедитесь в том, что источники установки доступны, и перезапустите установку. " ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! ( даже скачивал оригенальные образы)
Спрашивали тут уже, юзай mwfix

8 способов создать загрузочную флешку http://pyatilistnik.org/chto-takoe-zagruzochnaya-fleshka-kak-sozdat-zagruzochnuyu-fleshku-disk-utilita-usb-dvd-download-tool-1-chast/
Значит разьемы раздолбаны или флешка сдохла.
Поменяй флешку, ставь в формате fat32, создавай флешку спомошью проги для windows
Подключи выносной дисковод и не мучайся