Не читается съёмный жесткий диск 3Q Ultra Slim HDD 500 Гб. т Вернее появляется, как Съемный диск (D:)

Зиля Бирюкова Ученик (163), закрыт 8 лет назад
Можно ли сохранить ценные данные?
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (283167) 8 лет назад
съёмный диск отображается как съёмный, а в чём собственно проблема?
Зиля БирюковаУченик (163) 8 лет назад
Данные на диске не отображаются. При клике на Съемный диск (D:) появляется окно "Вставьте устройство в съемный диск и т. д. "
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (283167) Для начала проверьте кабель... Если нет доступа к диску, то и данные извлечь нельзя - тащите его в сервис..
Алекс ФроловПрофи (934) 8 лет назад
вскрой коробку и проверь переходник с SATA на USB. видмо жд отошёл.