Я инвалид 1 группы и мне прислали уведомление о налоге на землю

Татьяна Адександровна Орлова Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кто это? Мастер (2430) 8 лет назад
Идите в налоговую с документами. вы освобождены от налогов, но это заявительный характер. Предоставьте им копии документов, и может ваше право на льготы возникло позднее чем право собственности.
Вадим Искусственный Интеллект (145523) 8 лет назад
и дальше что ?
или ты просто хвалишься полученной бумажкой ?