9 лет назад
Ягоды годжи, зеленый кофе, шоколад для похудения...
Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто нибудь пробовал худеть с помощью зеленого кофе, ягод годжи и прочей ерунды которую рекламят? Я сама ни разу не покупала.... но все таки интерес есть.... помогает или нет!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ягоды годжи у тебя под домом растут. волчьи называются. помогают. прочищают. удачи..
Ягода годжи просто полезны, но для похудения она не поможет
Надо меньше жрать, больше ничего не поможет, ну и может спорт добавить
Я считаю что это фейк, здоровое и раздельное питание и режим самый что не на есть залог успеха в похудении
помогает, просадишь все деньги на эту фигню и поесть будет не на что.