Ваз 2115 не заводится после стоянки

Если оставить на ночь, то заводится со второго или третьего раза, тоесть заводиться заводится, но сразу захлебывается и глохнет. Потом весь день все с первого раза. Даже если оставлять на час, два, три, а после ночи проблема...

Дополнен

И как можно про диагностировать?

искра

Для начало проверь давления бензина в топливной рампе

Скорее всего не захлёбывается, а наоборот, глохнет от недостатка бензина. Есть подозрение, что за ночь уходит бензин из топливопровода. Это как вариант. Чтобы узнать точнее, нужно искать причину на машине.

датчик коленвала

в свой гараж ставить надо там охранники напортачили с твоей тачкой