Старение волнистого попугая.

Попугаю 3-4 года, летает он кое как, не может набрать высоту и постоянно врезается в стены, нормально ли с ним всё или уже старый? Может это из-за того что он редко летает?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не всё нормально с ним, так вы его до хронического сотрясения мозга доведёте. Живут попугаи до 15 лет, о старости говорить не приходится. Пока болен, не выпускайте из клетки. Обратитесь на форум http://www.mybirds.ru/forums/ в раздел "болезни и лечение птиц". Только напишите чем кормите, как содержите, какой помёт и т д

Может быть из-за чего угодно. При каком-то внутренем нарушении, ослабленности. В том числе и из-за недостатка моциона.
Проконсультируйтесь действительно на Майбердсе. Там есть птичьи веты. Только подробно все опишите.
Стареет-насмешили) 3-4 года самый расцвет для волнистика.

Сходите к ветеринару дело не в старении

волнушки стареют в 9-13 лет. рано ему еще. возможно слабый иммунитет. ухаживай за ним, давай полетать и почаще давай фрукты и овощи. только не все подряд посмотрите что можно давать а что нет

Его нужно выпускать каждый день! Если его не выпускать начнется ожирение и другие болезни!