Моему мужу не везёт во всем, мне кажется он теряет смысл жизни, чем мне ему помочь?

Наталья Ученик (114), закрыт 8 лет назад
Всё началось когда мы расписались. Я у него не первая жена, и у меня он второй муж, когда мы познакомились он был самодостаточный мужчина, при деньгах с машиной и работой. Многие ему завидовали. Начались неудачи во всём за что бы он не взялся с работой, с машинами и начались одни проблемы, вот уже три года мы вместе, я работаю а он не может заработать, что бы он ни начинал всё впустую, возникают постоянно какие-то проблемы и все рушится. Он уже начал мне говорить о смерти, Я грешу на его сестру, т. к. у неё всегда была зависть к нему, когда они последний раз поругались мой муж попал в аварию в тот же день. У нас столько долгов ...что я даже не знаю когда мы их отдадим. У неё начало налаживаться в жизни практическим всё, а у моего мужа ушло всё... У неё муж начал бизнес купили машину и т. д. и т. п.
Лучший ответ
Irina Pronina Гуру (3844) 8 лет назад
Она от злости сделала забирает все даже здоровья быстрей снимай с него и все будет хорошо, даже лучше, вы от куда
НатальяУченик (114) 8 лет назад
Мы из Белоруссии
Irina Pronina Гуру (3844) Там есть к кому обратиться
НатальяУченик (114) 8 лет назад
таких сильных и нет, так бабушка которая сглаз снимет и все
Irina Pronina Гуру (3844) Но я живу в питере
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142922) 8 лет назад
Не завидуй!
НатальяУченик (114) 8 лет назад
кому не завидуй? я просто ищу ответы, а сама я никому не завидую
Oddly Enough Оракул (96954) 8 лет назад
поддержи мужа в трудную минуту
НатальяУченик (114) 8 лет назад
так я и так рядом, просто у меня самой проблемы начались со здоровьем
Наталья Оракул (66615) 8 лет назад
а вы как жили до свадьбы с ним?
НатальяУченик (114) 8 лет назад
нормально жили никому плохого ничего не делали, бывшая жена хотела его вернуть, а он женился на мне
Наталья Оракул (66615) я имею ввиду материально до встречи с ним
НатальяУченик (114) 8 лет назад
нормально у него и меня было все в норме
Катя Мудрец (15217) 8 лет назад
сходи в церковь, помолись, подай сорокоуст за мужа и его сестру, если думаешь, что все беды от нее. Хотя я подозреваю, что дело в тебе...
НатальяУченик (114) 8 лет назад
Я и на себя думала, но мы ходили к одной бабушке, сказала что не от меня, про сестру сказала, что она очень плохой человек, завидует она много моему мужу
Катя Мудрец (15217) нет, вот смешная, до встречи с тобой сестра ему не мешала, а как женился на тебе стало все плохо. Не так все, и не надо к бабкам ходить, вы последствий не знаете. Тут может быть даже психологический момент, если ты сильная личность, он просто расслабился, мужики же такой народ. Ты работаешь, его устраивает. А может в вашей паре ты вампиришь с него? В церковь иди, все наладится, по крайней мере придет понимание ситуации это точно
НатальяУченик (114) 8 лет назад
В церквях мы ездили, я его уже повозила, сначала вроде начинает становиться легче, а потом всё опять продолжается, он исповедовался и причастие принял и сорокоусты заказывали пробовали все и до сих пор пробуем, у меня самой руки опускаются
Татьяна Смирнова Мудрец (10482) 8 лет назад
нужно просматривать фото мужа
НатальяУченик (114) 8 лет назад
Это платно?
Татьяна Смирнова Мудрец (10482) Это труд, поэтому платно, но совсем необязательно что оплата может выражаться в денежном эквиваленте.
OLGA Мыслитель (7853) 8 лет назад
У нас соседи забрали удачу в свое время. Ходили в дом и все перетянули. Пройдет у вас все через время, не отчаивайтесь и обязательно прекратите общение с такими людьми. Ко мне в дом сейчас считанные люди ходят. Никого не приглашаю и не пускаю.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901670) 8 лет назад
Муж обидел кого то, по карте женщину- именно причина материальная сторона,
пусть подумает и сам найдет причину невезения своего
НатальяУченик (114) 8 лет назад
возможно это и так, он сказал что есть предположения, но я сделала диагностику с яйцом и желток сварился а от него поднлись нитки с пузырьками, как это понять такая обида этой девушки.
юлия биба Ученик (143) 7 месяцев назад
Конечно надежды мало, что вы ответите… но всё же, что сейчас у вас в жизни? Вы с мужем вместе или нет?