Трушный спорт

Какой купить скейтборд для начинающих?

Хочу племяннику купить скейт, но это будет его первый скейтборд, поэтому спрашиваю совета какой купить скейтборд для начинающих, чтобы хороший был)
Может посоветуете фирмы какие-нибудь и т. д.
спасибо)

Не бери дорогих, они все равно нужны тем, у кого уже есть опыт, одни подшипники с подвесками чего стоить могут, Возьми обычный 4-колесный за небольшую цену. Остальное просто уже стоит выбирать понравится малому рисунок или нет.
Можешь здесь посмотреть http://activizm.ru/catalog/skejtbordy/ Тут есть недорогие скейты

обычный