Информационные технологии

Как сделать музыку (музыкальное видео) как у Enjoykin???

Что бы слова как бы подстраивались под музыку??? Это делается через спец программу или вручную наложением эффектов (каких?)??

Автотюн — плагин Antares Auto Tune и его аналоги. Позволяет автоматически корректировать вокальные партии, точно сводя их по тональности, как бы ни фальшивил вокалист. Если не выкручивать значения квантизации точности положения нот и резкости перехода с одной на другую как коту яйца по весне, то получается очень даже имеющий право на жизнь эффект реалистичного попадания в ноты. При экстремальных значениях создает эффект синтезированного робо-голоса, но не такой лютый, как в вокодере. В том же Antares’е можно даже реалистичное вибрато прописать. Автотюн очень популярен среди отечественных попсарей, потому как существенно снижает требования к вокальным способностям. В последнее время стал популярен у рэперов, которые хотят «забабахать припев как у лилвейна или типейна».

В целом не уникален. Имеются встроенные аналоги в Кубейсе и Лоджике. Тем, чей вокал не распознается Антаресом, рекомендуется попробовать Celemony Melodyne, например или VariAudio в Кубейсе.

+
http://volna.afisha.ru/context/kak-rabotaet-avtotyun/

Источник: лурк

Не парься.