Где можно в Уфе/Октябрьском купить конфеты Бин бузлд? о. о хей
Просто хочется попробовать: D А на ибее дорого из-за доставки) Где? о. о
Торгово-развлекательный центр ПЛАНЕТА в Уфе
ежедневно, 10:00–22:00
+7 (347) 295-25-25·
Уфа, ул. Энтузиастов, 20
ПО МОЕМУ НА ВТОРОМ УРОВНЕ ...ЕСТЬ МИНИ ЛАРЕК С ЭТИМИ КОНФЕТАМИ...

Источник: ЖИТЕЛЬНИЦА УФЫ!!!!
Спасибо большое) если кто в планете не нашёл, они находятся на -1 этаже ларёк "Вкусная помощь"
Маленькая 500 рублей большая 1500 рублей?
дорого но всё понятно почему про центр лучшим ответом выбрана там вся инфа но понятия не имею в белгородежижу не знаю што ответить
но вижу што ты тоже сладкое любиш!!!
как я!!!
Маленькая 500 руб. Большая 1500 руб....
https://vk.com/kinderokt в Октябрьском. вообще доставка по Россиия почтой