Почему бывшая не отвечает? Почему бывшая не отвечает на звонки и смс? Расстались по моей инициативе.

Karl Leon Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Хочу вернуть.
Лучший ответ
Остальные ответы
lana donguzashvili Ученик (159) 9 лет назад
Потому что вы расстались :D
Источник: ЛОГИКА
Личностный кризис Мыслитель (6265) 9 лет назад
Мб потому что вы все-таки расстались? Тем более по твоей инициативе.
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221859) 9 лет назад
Обиделась малехо, не догоняешь такую простую вещь?
arina fedeli Мастер (1077) 9 лет назад
ушёл--уходи! или что ты там ещё от неё хочешь? вещи не все забрал?
Elena Искусственный Интеллект (130410) 9 лет назад
Не поверите- потому что Вы тоже для неё- бывший! А она живёт настоящим, и правильно делает!
Specmedix (Максим Киселев) Мыслитель (8895) 9 лет назад
А зачем вы её беспокоите, если расставание было по вашей инициативе, мне не совсем понятно. Расстались, и оставьте её в покое. То ли было бы дело, если б она с вами - тогда понятно
спортсмен Иван Мыслитель (6124) 9 лет назад
ее уже кто то другой потрахивает
Максим Крысов Ученик (81) 9 лет назад
бывших нету есть запасные)
Николай Дружининский Ученик (166) 9 лет назад
заставь ее ревновать, возьми подругу пройдитесь что бы она видела, возьми тачку на прокат типа х6, потом не взначай непринужденно поздоровайся типа встретились случайно.
или второй вариант на рекламном щите перед ее домом напиши что нибудь
Вась Вась Мудрец (11213) 9 лет назад
теперь она тебя не хочет.
Анастасия Тонкова Ученик (108) 9 лет назад
ты её обидел а она возможно тебя любила...
sova Мастер (1123) 9 лет назад
Ты ушёл сам, по своей инициативе... Так, что тебе ещё нужно?!
1. вариант - просто больно, боится "понять и всё простить"
2. вариант - ты в чёрном списке
3. вариант - у неё уже есть кто-то другой

+ постановка вопроса - БЫВШАЯ... Получается для тебя это уже пройденный этап
Абадон Громов Оракул (69481) 9 лет назад
обиду держыт . надо както попробовать лично встретится с ней . она так посмотрит по другому
Spanyels Знаток (419) 9 лет назад
"Расстались по моей инициативе" разве после этой фразы вопрос "почему" сохраняется?))
Natalia Dolce Ученик (225) 9 лет назад
Правильно делает она не игрушка .. Захотел бросил .. Захотел вернул ..
Helvetica Высший разум (131698) 9 лет назад
Зачем тогда уходил если хочешь вернуть
A*N*F*I*S*A Мыслитель (5953) 9 лет назад
Если любишь и понимаешь что расставание с ней было ошибкой - борись
Если она тебя любит - то простит и сдастся сама рано или поздно ...действуй