Аааа! бля! что делать? кто виноват? касания машины не было (

Шансов получить какие-либо выплаты у вас практически нет, т. к. второй автомобиль не является участником ДТП. Он просто заплатит штраф за то, что не убедился в безопасности маневра. А вы не справились с управлением и вылетели на тротуар. Если бы вы не выехали из своей полосы и зацепили его, тогда он был бы виновником. А так СК почти наверняка откажет в выплате, ссылаясь на отсутствие контакта, даже если второй водитель признает себя виновным. Разве что через суд можно будет попробовать чего-то добиться.
я бы попробовала ...хотя - нужно чтобы юрист посмотрел... кто не раз сталкивался с подобным
обоюдка?