Ребята, помогите помириться с девушкой

данька казицкий Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Всем привет)) прошу вашей помощи. Хочу помириться с девушкой, но как-нибудь необычно. Кому не сложно отправьте ей смс с текстом: "Прости его. Он тебя любит" на номер 89243663663. Это не спам, и не развод. Просто помогите сохранить отношения)))) Заранее спасибо огромное)
Лучший ответ
Анна Глинкина Оракул (63306) 8 лет назад
Как ее зовут?
данька казицкийУченик (99) 8 лет назад
Анастасия)
Анна Глинкина Оракул (63306) Она сказала сто нп хочет тебя, данька
Остальные ответы
None Мудрец (18524) 8 лет назад
ох щи, бедный абонент, ща такого понапишут)
Анна ГлинкинаОракул (63306) 8 лет назад
Я не буду ничего писать, плпробую позвонить
None Мудрец (18524) ну ок, значит наговорят)
данька казицкийУченик (99) 8 лет назад
будем надеется что адекватные люди попадуться, и не будут фигней страдать
Анна ГлинкинаОракул (63306) 8 лет назад
Не хочет она его (((
Gym Gym Мастер (2250) 8 лет назад
А не проще купить букет роз, взять балалайку пойти к ней под балкон/окно и играть или петь или просто кричать. Поднятся стучать, подарить эти цветы. Что же вы все такие мыши смскины? Где мля МУЖИКИ, повымирали?
данька казицкийУченик (99) 8 лет назад
да это стандартно как то и не интересно)) слишком банально
Gym Gym Мастер (2250) По крайней мере это она оценит. Чем какие-то писульки. Этим ты докажешь, что еще вы - мужики, можетн добиваться девушек, а не лежать на койке и чирикать не пойми что
wer rew Оракул (81095) 8 лет назад
ты дурак номер девушки раздавать? щас парни звонить будут и знакомиться и отобьют ее у тебя
данька казицкийУченик (99) 8 лет назад
не отобьют
wer rew Оракул (81095) ага, верь в это
Анна ГлинкинаОракул (63306) 8 лет назад
Забил её номер в анкеты проституток) не ьуду отбивать
Gym GymМастер (2250) 8 лет назад
Или вместо тех слов, напишут что-то похабное.
Пашка Гаденыш Оракул (58112) 8 лет назад
Я ей обязательно позвоню. Приглашу ее в ресторан и там все ваше поведение проанализирую...