Упоры для отжиманий. Какие лучшие техники?

Сейчас прокачиваю грудь, ставлю ноги на диван, упоры раздвигаю максимально широко и отжимаюсь локти выгибая наружу. Чувствую как качается верхние и нижние пучки груди, а нижним не хватает. Знаю упражнение и для них, но как можно отжиматься так что бы сразу качалась вся грудь?

Дополнен

Верхние и средние извините, опечатка, не хватает нижних

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не такого упражнения чтобы качалась вся груди! этих видов отжиманий до черта для прокачки всей груди!
http://stroy-telo.com/trenirovka-v-zale/novichku/otzhimanie-ot-pola-vidy-polza-gruppy-zadejstvovannykh-myshts.html вот почитай статью! посмотри видео на ютубе там много их! я бы тебе описал что да как но это долго! в двух словах не скажешь:))

Я думаю что без упоров грудь лучше работает. С упорами больше на трицепс идёт. А может я и не прав. Попробуй, сравни.