Как сбить температуру 37,1 ?

Позавчера перебрал спиртного (второй раз в жизни) . До обеда было плохо. Потом отошел . И где-то в 20,00 вечера подскочила температура до 37,0 . Выпил чай пару кружек, после этого спала до 36,8 . Утром проснулся 37,1 .
Как сбить? Или может не надо? Читал на сайтах что иногда 37, 37,1 - это нормальная температура.

Нормальная температура человека колеблется от 36.1 до 37.2 в течение дня. 37.1 для вечера - нормально. Также, возможно реакция на "возлияния". Утром 37.1 - чаще не норма - посетите терапевта.

Сбивать не надо. Только если поднимется до 37,7 - 38, то выпить Аспирина.

таблетки пей когда очень хреново а так не нужно