Что это за ЖУК???
Строю дом. Есть сомнения что в древесине завелся жук древоточец (или шашель и еще что то). Данного жука нашел не в самой древесине а в почве под полом. Они как бы обитают только в одном углу, в других местах внутри дома не нашел.
Дерево грызет не сам жук а его лечинки которые живут под корой дерева
а прикинь бог смотрит на землю ...блин чёт там завелось людьми себя называют!!! вот гады надо химией их.... а знаеш скоко всего в твоём организме живёт???? вот и пусть живут.... чем мешают?
Источник: вселенная
Передавай ему привет от меня
это обычный майский жук. Такой дерево не ест, и личинка его тоже. Но обработать дерево надо
попробуйте закинуть в https://otvet.mail.ru/nature_wild/