Не правильно почистила реестр

EKATERINA Профи (732), закрыт 8 лет назад
Чистила реестр ( видимо что-то накосячила) и теперь комп выдает странные символы и на рабочий стол не заходит даже ( пароль не дает ввести)
Лучший ответ
Ruslan Гуру (2517) 8 лет назад
в безапасный режим там выбрать с командной строки в бей туда %systemroot%\system32\restore\rstrui.exe нажмите клавишу "ENTER". Следуй инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния
EKATERINAПрофи (732) 8 лет назад
Почему-то не получается... Нажимаю f8 никакого толка... я что-то не так делаю?
Ruslan Гуру (2517) если у тебя восмерка стоит то там не так просто войти в бей в поисковик как войти на восмерки
Остальные ответы
Wertyu Просветленный (22241) 8 лет назад
восстанавливай через ф8