Какой стиль боя используется в фильме Рейд

Андрей Бобров Ученик (78), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Попов Просветленный (23410) 8 лет назад
Поскольку главный актер - Ико Ювайс, который мастер пенчак силат, то скорее всего пенчак силат и используется.
Alexandr Ternikovskiy Профи (552) 6 лет назад
В посёлке Минангкабау, что в Западной Суматре, юноша по имени Юда, изучающий стиль Харимау Силат, находится на финальной стадии подготовки к “Мерантау”. Смысл этого древнего обряда заключается в том, что молодые люди при...
2 ч 14 мин2009Индонезия