Подскажите, пожалуйста, как в игре The Sims-2 перемещать семьи из одного города в другой, если это возможно.

Возможно. нужно сохранить этот участок вместе с семьёй, переместив его в избранные участки. Зайти в другой город, открыть избранные участки (там где ещё звездочка нарисована) и установить его где-нибудь. Только при этом теряются все связи с друзьимя и с родственниками.

Помещаешь дом с нужными симами в хранилище домов и потом ставишь в нужном тебе городе. Правда при этом утрачиваются все семейными и дружеские связи в том городе, где они жили раньше. А бульдозерами участки сносятся!

Киляешь её тоесть выселяешь из дома путём трактора.. а потом в новом городе вселяешь.. вроде у меня так было:))

на самом деле всё очень просто) ) нужно семью переместить дом. потом этот дом переместить в хранилище домов. когда ты передёшь в город, открой в домики и поставь свою семью куда тебе захочется! я правда играла давно, но дмаю это делается так))))

К сожелению нет.